По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SONY HVL-F20M (HVLF20M.CE): оживите ваши снимки новым светом

img

Хорошие снимки просто не возможны без использования дополнительного освещения. Ведь встроенная вспышка не всегда дает положительный результат. Поэтому лучше выбирать внешнюю вспышку, такую как SONY HVL-F20M.

Данная вспышка сделает снимки объемными, четко прорисовать объекты и смягчить тени при неудачном освещении. Несмотря на небольшие размеры, аксессуар обладает достаточно большим ведущим числом (20 при ISO 100), что позволит подсветить даже удаленные объекты.

Управление вспышкой простое и в точности повторяет настройки меню камеры, к тому же им можно управлять дистанционно, прямо с мобильника.    

Читайте также статью на тему: Nissin Speedlite Di622 Mark II Canon (Di622 Mark II Canon): Самая доступная вспышка с беспроводным управлением

SONY HVL-F20M

В режиме TTL электроника подберет оптимальные параметры импульса и яркости вспышки, а в ручном режиме вы сможете творчески подойти к освещению ваших моделей.

Головка вспышки фиксируется в диапазоне от 0 до 75°, что позволит вам найти наиболее подходящий угол для отражения света. Включение девайса осуществляется наклоном или поднятием головки, а питание – пары элементов ААА. Аксессуар оснащен интерфейсом Multi Interface Shoe, что позволяет установить вспышку на большинство фотокамер от Sony.

Вывод

Недорогая, но способная превратить ваши снимки в шедевры, вспышка SONY HVL-F20M достойна внимания.

К достоинствам девайса относятся большое ведущее число, возможность беспроводного управления и совместимость с большинством фотокамер Sony.

11.07.2014 56
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!