По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SONY HDR-PJ50E (HDRPJ50EB.CEL): Full HD видеокамера с проектором и жестким диском

img

Всемирно известный гигант электроники компания Sony не перестает удивлять своими пользователей инновационными идеями в области фото и видеотехники и подтверждением этому стало появления на свет модели Full HD видеокамеры HDR-PJ50E (HDRPJ50EB.CEL) с сенсорным экраном, записью высококачественного видео на жесткий диск и возможностью транслировать проекцию на любую плоскость.

 

Компактная и стильная видеокамера SONY HDR-PJ50E (HDRPJ50EB.CEL) заключена в компактный корпус, выполненный из приятного на ощупь пластика. Все элементы управления находятся на привычных местах, а настройка режимов камеры производится с помощью сенсорного 3" LCD-экрана. Высокое качество записи является заслугой 1/4" Exmor R матрицы c обратной подсветкой, которая уменьшает количество шумов при съемке со слабым освещением.

 видеокамера SONY HDR-PJ50E (HDRPJ50EB.CEL)

12х оптический зум позволит вам снимать отдаленные объекты, а оптическая стабилизация Optical SteadyShot обеспечивает ровную картинку даже при записи во время движения. Высококачественный объектив «G» с функцией широкоугольной съемки способен вместить в кадре всех членов семьи, друзей и близких, при этом им не нужно будет как обычно далеко отступать, чтобы все «влезли» в кадр.

 

В качестве хранилища отснятого фото-видеоматериала в SONY HDR-PJ50E используется HDD емкостью 220 Гб, чего достаточно для 92 часов записи Full HD-видео со скоростью 50 кадров/сек. Ну а если вам этого окажется недостаточно, то можно расширить этот объем картами памяти SDHC и MS Duo. Фото камера снимает не менее качественное с максимальным разрешением 3072х2304 точек.  

 видеокамера SONY HDR-PJ50E (HDRPJ50EB.CEL)

Изюминкой видеокамеры SONY HDR-PJ50E (HDRPJ50EB.CEL) является наличие встроенного проектора, который способен транслировать изображение на стену с расстояния от 50 см до 3 м. При этом встроенного аккумулятора вам хватит на 1,5 часов подобного показа, чего вполне достаточно для демонстрации в течение целого дня.  

 

Вывод

 

Как видите, именитая японская компания SONY по-прежнему «держит марку» одного из лидеров в производстве электроники. Компактная видеокамера HDR-PJ50E, способна поразить вас не только высоким качеством съемки видео с разрешением Full HD, как в дневное, так и в ночное время суток, но и богатым функционалом, встроенным проектором, емким жестким диском, широкоугольным объективом, возможностью записи видео с 5.1-канальным звуком, и качественными фотографиями.

09.08.2013 75
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!