По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sony готовит флагман

img

Уже успели забыть про Sony как производителя смартфонов? А они, между прочим, новый флагман готовят. Его, конечно еще не анонсировали, но его характеристики уже просочились в сеть.

Итак, в скором будущем выйдет Xperia XZ4, с дисплеем от LG диагональю 6.55″ с соотношением сторон 21:9. На днях представили новый мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 855, его как раз и ожидают увидеть в этой модели. Прогнозируют 6 ГБ оперативной памяти и 64/256 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор по нынешним временам средний - 3900 мАч, тем более если учесть диагональ дисплея. Впрочем, Sony всегда говорили, что надо не аккумуляторы большие ставить - а ПО оптимизировать. 

Тренд на многокамерность поддержали – флагман получит тройную основную камеру. Основной сенсор 1/2.3″ получит оптическую стабилизацию. Про остальные модули пока информации нет. Зато известно, что фронтальная камера будет со сверхширокоугольным объективом.

Официально представлен Sony Xperia XZ4 скорее всего будет в феврале в Барселоне на выставке MWC 2019. Стоить должен приблизительно $900.

07.12.2018 725
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!