По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sigma Comfort 50 Slim: Продвинутый «бабушкофон» с 2-мя SIM-картами

img

Несмотря на то, что на дворе наступила эра фаблетов и смартфонов на рынке по-прежнему появляются новые ниши, которые успешно заполняются производителями. Вот и в случае с так называемым «бабушкофоном» серии Comfort 50 Slim от компании Sigma, ориентированном на пользователей пожилого возраста и не только. Ведь такие аппараты покупают и те, кто привык по телефону только звонить, а на понты плюет.

Данный моноблок оснащен 2,2” TFT дисплеем с разрешением 176x220 пикселей, способным отображать 262000 цветов. Благодаря высокой контрастности и четкости, вся информация на экране остается читабельной, даже под ярким солнцем. Клавиатура устройства также отличается особой конструкцией. Все кнопки большие, хорошо выделены, с приятным тактильным ощущением. Кстати, на клавиатуре кроме стандартных кнопок еще есть специальная клавиша «SOS». При нажатии на нее, телефон автоматически совершает последовательный набор трех запрограммированных номеров. Это очень полезная функция, если вашему близкому человеку срочно потребуется помощь из-за проблем со здоровьем.

Sigma Comfort 50 Slim

Кроме этого, телефон Sigma также имеет функцию озвучки входящего номера абонента или записи в телефонной книге, а также каждой цифры, введенной с клавиатуры.

Выгодно выделяет данную трубку среди аналогов и реализация одновременной работы с несколькими операторами. Теперь вы будете на связи со всеми своими родственниками и друзьями, несмотря на тарифы.

Раскладушка даже оснащена необходимым мультимедийным набором функций. К вашим услугам FM-приемник, MP3-плеер, видеопроигрыватель и фотогалерея. «Тяжелые» форматы она вряд ли потянет, но со стандартными справляется умело. Также имеется слот расширения micro SD для «флешек», объемом до 2 ГБ. Так что хранить пару музыкальных компиляций или фотографий возможно. Кстати, фотографировать можно VGA камерой с соответствующим качеством.

Sigma Comfort 50 Slim

Вывод:  

Читайте также статью на тему: MyPhone 1082: Простота может быть совершенна

Так что, ели вам нужен простой, оригинальный и функциональный аппарат, обратите внимание на Sigma Comfort 50 Slim.

За небольшие деньги вы получите симпатичный телефон на две сим-карты с неплохими мультимедийными возможностями, пользоваться которым сможет и стар, и млад.

19.04.2014 522
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!