По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sigma Comfort 50 mini: самый доступный «бабушкофон» с фонариком и емким аккумулятором

img

С возрастом люди начинают ценить общение с близкими, предпочитая надежные и удобные в работе аппараты громким новинкам с ядрами и огромными дисплеями. Одним из таких мобильных телефонов является так называемый «бабушкофон» Sigma Comfort 50 mini, отличающийся компактностью, простотой в использовании, огромными клавишами, наличием яркого светодиодного фонарика и высококачественной связью.

 

Комплект поставки стандартен: собственно сам аппарат, зарядное устройство, наушники инструкция и гарантийный талон.

телефон мобильный Sigma Comfort 50 mini

Корпус Sigma Comfort 50 mini выполнен из приятного на ощупь пластика с закругленными краями. 1,8” монохромный LCD-дисплей с разрешением 128х96 точек и большим шрифтом позволяет работать с устройством даже людям с плохим зрением без очков.

Несмотря на малые габариты телефона, его клавиатура занимает практически 80% всей фронтальной площади. Сами кнопки рельефные, с нанесенными крупным шрифтом обозначениями. На борту устройства имеется и специализированная тревожная кнопка «SOS», которая находится на задней поверхности корпуса, на которую также можно запрограммировать определенный телефонный номер для быстрого вызова.

телефон мобильный Sigma Comfort 50 mini

Из приятных дополнений в этом устройстве является наличие FM-тюнера для прослушивания радиостанций, а также яркого светодиодного фонарика на верхней грани.  Несмотря на скромные размеры (55x126x15 мм) и вес (69 г), трубка великолепно ложится в руку, так что работать с ней будет легко и просто в любом возрасте.

 

Производитель укомплектовал Sigma Comfort 50 mini  емким аккумулятором на 1000 мАч,  что позволит телефону проработать до 4-х часов в режиме разговора, и до 260-ти часов в режиме ожидания, что весьма неплохо как для устройства такого класса.

 телефон мобильный Sigma Comfort 50 mini

В общем, мобильный телефон Sigma Comfort 50 mini хоть и простоват с виду, но на деле показал себя как надежное устройство с отличным уровнем сигнала связи и необходимым функционалом. В первую очередь данный аппарат ориентирован на людей пожилого возраста или же пользователей с нарушением зрения, а кнопка SOS при случае оповестит вас о том, что вашему родному человеку нужна помощь или внимание.

29.05.2013 129
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!