По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sharp TV AN3DG20B: 3D-очки с возможностью конвертации изображения

img

Смотря 3D-фильмы в обычных стереоочках, вы поначалу не замечаете каких-либо существенных недостатков. Их конструкция незамысловата, да и качество изображения неплохое. Но стоит вам хоть раз посмотреть кино в очках с активной технологией, как вы тут же ощутите огромную разницу в восприятии 3D и уже не захотите с ними расставаться, как в случае с моделью TV AN3DG20B от Sharp.

Внешне они ничем не отличаются от пассивных образцов. Разве что из-за утолщенных дужек, где располагаются модули управления, очки кажутся немного массивнее своих «собратьев». Но это никак не сказывается на их эргономике. Аксессуар получился удобным, отлично держится на лице и почти незаметен – чего еще желать.

Читайте также статью на тему: PANASONIC TY-ER3D4ME: Полное погружение в мир 3D

 

Sharp TV AN3DG20B

Механизм работы у этих очков затворного типа. То есть, сигнал изображения для левого и правого глаза поступает одновременно, а уже затвор самого аксессуара (при помощи микроконтроллера) соответственно разделяет его на левое и правое изображение. Это делает просмотр намного комфортнее.

А еще здесь есть уникальная функция конвертации 3D-контеннта в 2D и наоборот! Теперь с помощью передвижения тумблера на очках каждый «зритель» сможет выбрать, в каком именно режиме он хочет смотреть телевизор: в «плоском» или объёмном.

Sharp TV AN3DG20B

Еще один немаловажный аспект – время работы аксессуара. Согласитесь, мало, кому захочется, чтобы очки «вырубились» в самый интересный момент. Однако с TV AN3DG20B за это можете не беспокоиться! Встроенного аккумулятора хватит на 30 часов непрерывной работы. А для восстановления заряда будет достаточно около полутора часа. Кстати, зарядка осуществляется при подключении к телевизору посредством USB.

Вывод:

Как видите, очки Sharp TV AN3DG20B выгодно отличаются от существующих решений на рынке возможностью конвертации двухмерного контента в трехмерный и наоборот, а также выбором режима просмотра.

А если прибавить к этому емкий аккумулятор и затворную технологию, то ваш ЖК телевизор Sharp с системой AQUOS 3D откроет перед вами бездонную бездну наслаждений от просмотра.

17.04.2014 163
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!