По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sennheiser PX 100 III - комфортная гарнитура для устройств на iOS

img

Мобильные устройства уверено заменяют привычные аудио-видеоплееры, позволяя своим пользователям наслаждаться прослушиванием музыки и просмотром фильмов находясь вдали от уютного дивана. Но, как показывает практика, не все так «радужно», чаще всего проблемы возникают с воспроизведением звука, который в оживленных местах попросту не слышен, или же наоборот вызывает недовольство у окружающей публики. Чтобы избежать подобного рекомендуем всем пользователям iPhone, iPod, iPad и подобных устройств использовать мобильную гарнитуру, которая донесет до вас всю мощь и атмосферу звучания, сохранив при этом истинное качество, как в случае с гарнитурой Sennheiser PX 100 III.

 гарнитуры Sennheiser PX 100 III

Гарнитура от признанного законодателя моды в сфере звучания компании Sennheiser представляет собой открытые динамические наушники со складывающейся конструкцией крепления к оголовью с разворотом на 90 градусов. Оголовье наушников изготовлено из высококачественного пластика серого цвета, укрепленного стальной лентой, что гарантирует высокую механическую прочность и долговечность гарнитуры. Кабель гарнитуры длиной 1,2 м оборудован 4-контактным разъемом диаметром 3,5 мм и универсальным пультом управления со встроенным микрофоном, клавишами «старт/стоп», «переключение треков», «ответ/окончание разговора» и  «контроль громкости».

 

В целом, в конструкции гарнитуры PX 100 III все выполнено очень добротно, эргономично и удобно. Что касается технических характеристик гарнитуры, то они выглядят следующим образом: масса - 85 г, диапазон частот динамиков 15 - 27000 Гц, сопротивление 32 Ом, максимальная громкость 114 дБ. Микрофон наушников улавливает звуки в диапазоне частот 80 – 15000 Гц, а угол охвата составляет 360 градусов. На выходе вышеуказанные цифры характеристик и открытые динамические наушники с неодимовыми магнитами выдают чистый, глубокий, лишенный каких-либо искажений звук, поэтому данный гаджет может слегкостью заменить родную гарнитуру от Apple.

27.02.2013 105
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!