По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sennheiser IE 8i: флагман-бестселлер на все случаи жизни

img

Наушники от Sennheiser из серии IE традиционно отличаются высоким качеством звучания и предназначены не для всех. Это решение рассчитано на пользователей, которые хотят наслаждаться качественным звуком и готовы ради этого на дополнительные затраты, ведь эти «уши» сделаны из исключительно высококачественных материалов, что гарантирует продолжительный срок службы.

 

Флагман серии, модель Sennheiser IE 8i - это внутриканальные наушники, которые придутся по душе меломанам. Они укомплектованы прочным и гибким проводом, армированным кевларовым волокном и хорошо переносящим растяжение. Наличие на проводе пульта ДУ с микрофоном позволяет не только регулировать громкость, но и управлять процессом воспроизведения музыки или отвечать на входящие звонки. То есть Sennheiser IE 8i можно использовать и в качестве гарнитуры для мобильного телефона.

 наушники Sennheiser IE 8i

Главной же особенностью данной модели является возможность тонкой регулировки звучания низких частот. А высококачественные динамические драйверы с мощными неодимовыми магнитами обеспечивают отличный звук, способный удовлетворить даже очень требовательных пользователей.

 

Данная модель отличается завидной комплектацией. Прежде всего, это большое количество самых разнообразных адаптеров-насадок, что позволит «подогнать» их под любые уши. К тому же в комплекте идет каркас для намотки провода, клипса для крепления к одежде и даже небольшая щёточка для чистки.

 наушники Sennheiser IE 8i

Наушники Sennheiser IE 8i прекрасно подойдут для любого источника звука, оснащённого стандартным 3,5-мм аудиоразъёмом, будь то мобильный телефон, плеер или ноутбук. Производитель также особо подчёркивает, что гарнитура идеально взаимодействуют в паре с любым устройством компании Apple.

 

Вывод

 

   Будучи флагманским решением в популярной серии IE, наушники Sennheiser IE 8i отличаются высоким качеством звучания и отличным исполнением.

 

А благодаря хорошей звукоизоляции их можно смело использовать даже в очень шумных помещениях или общественном транспорте.

14.01.2014 62
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!