По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Seagate Game Drive: внешний жесткий диск на 2 ТБ для PlayStation 4

img

Seagate Game Drive стыкуется с игровой консолью по USB 3.0.

Seagate Game Drive стыкуется с игровой консолью по USB 3.0.

Компания Seagate представила на ежегодной выставке E3 2017 в Лос-Анджелесе свой новый винчестер – внешний накопитель Game Drive. Его специально создали для игровой приставки Sony PlayStation 4.

Новинка от Seagate получила внушительный объем – целых 2 ТБ! И все это можно носить с собой в кармане, так как винчестер внешний.

Стоит заметить, что подобное решение является первым на рынке, ведь ранее программное обеспечение приставки PlayStation 4 не подразумевало работу с внешними накопителями. Но недавнее обновление решило эту проблему.

Стыковка Game Drive с игровой консолью происходит по интерфейсу USB 3.0. Однако винчестер можно совместить с любой версией PS4, при условии прошивки 4.50 и новее.

Вы можете начать шпилиться в гостях через свою учетную запись, подключив к приставке жесткий диск Seagate Game Drive, а потом продолжить игру дома, с того места, где Вы остановились.

Старт продаж нового внешнего жесткого диска Seagate Game Drive для игровой приставки Sony PlayStation 4 намечен на июнь 2017 года.

14.06.2017 597
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!