По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SanDisk Sansa Clip Zip 4GB: компактный плеер-клипса с FM-радио и картридером

img

Рынок mp3-плееров, несмотря на то, что все мобильные телефоны теперь способны проигрывать музыку продолжается развиваться. Ведь мобилку не возьмешь на утреннюю пробежку, велопрогулку или занятия фитнессом. Во-первых, она будет отвлекать, а во-вторых вес телефона не даст о себе забыть и качественной тренировки не получится. Чего не скажешь о портативных mp3-«малышах» от компании SanDisk.

Серия плееров Sansa Clip Zip 4GB, уже в своем названии скрывает основное функциональное отличие от собратьев – клипсу. То есть, теперь ваши руки всегда будут свободны. Просто закрепите гаджет где-то на одежде, поясе или ремне сумки и забудьте про него. А благодаря миниатюрным размерам (57,15x36,07x14,73 мм) и малом весе (16 грамм) любой маломальский дискомфорт полностью исключен. Более того, Sansa Clip Zip еще и выгодно выделит вас в толпе: существует шесть разнообразных ярких расцветок оригинального тонкого корпуса.

Читайте также статью на тему: SONY Walkman NWZ-E383 4GB: невероятно реалистичное звучание любимой музыки и просмотр видео

SanDisk Sansa Clip Zip 4GB

В проигрывателе реализована поддержка таких форматов как .mp3, .wma, .aac, .ogg, .flac и контейнера Audible, применяющегося при записи аудиокниг. Так что, забудьте о конвертациях или потери качества любимых песен при специальных сжатиях.

К тому же плеер оснащен FM-приемником (с возможностью записи композиций), диктофоном. А секундомер поможет вам отслеживать все свои достижения при занятиях спортом и рассчитывать время на тренировке.

Для максимально удобной работы с устройством, плеер оснастили цветным 1,1” LCD-дисплеем, с простым и красочным пользовательским интерфейсом, содержащим  детальную информацию о проигрываемом треке (включая альбомную обложку). Это поможет в навигации по библиотеке, и позволит следить за батареей. А ее, по уверениям производителя, должно хватить на 15 часов дискотеки нон-стоп.

SanDisk Sansa Clip Zip 4GB

4 ГБ внутренней памяти хватит для хранения 50 альбомов любимых исполнителей. Но вы можете залить в плеер и множество аудиокниг, подкастов и прочего контента. К вашим услугам также встроенный картридер micro SDHC.

Вывод:

mp3-плееров SanDisk Sansa Clip Zip 4GB, выбор людей предпочитающих активный образ жизни и любящих стильные гаджеты.

Функционально этот плеер безукоризнен, так что берите его на работу, учебу, прогулку, тренировку, отдых, и хорошее настроение вам гарантировано.

15.05.2014 102
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!