По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SAMSUNG VG-KBD1000: Универсальный пульт-клавиатура для Smart TV

img

Если вы являетесь счастливым обладателем «умного» телевизора Samsung, то наверняка успели столкнуться с проблемой его управления: ведь «чатиться», посещать Интернет-ресурсы и вести переписку на большом экране с помощью лишь одного пульта ДУ весьма неудобно.

Поэтому для навигации по мировой сети и комфортного использования онлайн-сервисов и была создана беспроводная клавиатура Samsung VG-KBD1000, совместимая со смартфонами и планшетами работающими на ОС Android (версия 3.0 и выше). Устройство работает со следующими моделями LED-телевизоров: Samsung LED ES6100, PDP E550, F6400, PDP F5500 и выше.

беспроводная клавиатура SAMSUNG VG-KBD1000

Легкая и компактная (390 г без батареек/317x9,6x123,8 мм) клавиатура представляет собой универсальный пульт управления, ведь на ее поверхности гармонично соседствуют друг с другом полноценный клавиатурный блок, большой тачпад, пульт ДУ и кнопка включения/выключения телевизора. Питание девайса осуществляется от двух обычных батареек типа АА.

Беспроводный адаптер Bluetooth позволит подключить Samsung VG-KBD1000 к Smart TV или совместимому смартфону и набирать текст с любого месторасположения в помещении, а встроенный тачпад полноценно заменит вам классическую мышку.

беспроводная клавиатура SAMSUNG VG-KBD1000

Клавиатура практична в ежедневном пользовании, легко настраивается, а блок горячих клавиш в верхней части предоставляет быстрый доступ к регулировке громкости, переключению каналов и основным функциям настройки телевизора.

Вывод

Стильная беспроводная клавиатура SAMSUNG VG-KBD1000 позволит вам не только легко и быстро отправить сообщения друзьям и создать тему в социальной сети, но и станет оригинальным и незаменимым аксессуаром раскрывающего широкие возможности Smart TV.

26.11.2013 217
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!