По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

RivaCase SLR Case (7230 (NL): Лучшая защита для «зеркалки»

img

Зеркальный фотоаппарат — довольно капризная и дорогая аппаратура. К тому же ее «хрупкий» объектив боится и влаги, и пыли, и песка. Поэтому, чтобы обезопасить свою фотокамеру, нужно всегда носить ее в специальной сумке, например, такой как RivaCase SLR Case (7230 (NL).

Эта сумка-чехол предназначена для зеркальных камер с установленными объективами. Прочный полиэстер надежно спрячет орудие труда фотографа от пыли, грязи и убережет от возможных механических повреждений. К тому же в комплекте с RivaCase идет дополнительный чехол от дождя. Габариты сумки составляют 270x275x170 мм при весе 750 г, так что размеры камеры могут быть не более 210x230x115 мм.

Сумка RivaCase SLR Case

Специальные передвижные перегородки в сумке позволяют переносить еще пару объективов и вспомогательную вспышку, а вместительный внутренний карман – хранить 10’’ планшет. Так что после фотосъемки вы сможете сразу просмотреть отснятый материал на большом экране. По бокам RivaCase производитель предусмотрительно разместил три накладных кармана для различных мелочей и аксессуаров, а также «тайный» отсек для бумажника и важных документов.

фотосумка RivaCase SLR Case (7230 (NL)

Специальный наплечный ремень с возможностью регулировки и мягкой накладкой позволит носить фотоаппарат как в руках, так и на плече. Внутренности фото-сумки отделаны мягкими защитными накладками, дабы максимально обезопасить устройство от повреждений.

Вывод

Сумка RivaCase SLR Case благодаря прочному материалу надежно защитит вашу технику от влаги и пыли, а ее продуманная эргономика позволит чувствовать себя комфортно в любых ситуациях, даже если ради классного снимка потребуется вынимать камеру на ходу.

28.11.2013 61
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!