По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

RivaCase Antishock SLR Case: надёжная защита вашей камеры

img

Тем, кто постоянно носит с собой зеркальную фотокамеру с достаточно массивным объективом просто необходимо обзавестись качественным чехлом, качественным и удобным, как в случае с моделью Antishock SLR Case  от компании RivaCase.

RivaCase Antishock SLR Case отлично подойдёт для переноски многих существующих моделей «зеркалок» с присоединёнными объективами.

Чехол сделан из полиуретана чёрного цвета, благодаря чему имеет солидный внешний вид и отличается высоким качеством. Внутри находится прокладка из материала Memory Form, обладающего эффектом памяти. Такой материал «запоминает» очертания вашей камеры и надёжно удерживает её. А благодаря тому, что верхний откидной клапан закрывается при помощи «молнии», у вас еще имеется и быстрый доступ к камере.

Чехол RivaCase Antishock SLR Case

Наличие дополнительных отсеков позволяет разместить дополнительные аксессуары, например вспышку. Также на задней стороне чехла разместился небольшой карман, в который можно поместить карты памяти или какие-либо документы.

Для переноски можно использовать как наплечный ремень с мягкой накладкой, так и небольшую, но очень удобную ручку, расположенную непосредственно на чехле.

Вывод

Чехол RivaCase Antishock SLR Case пригодится как новичкам, так и опытным фотографам.

 

Этот компактный, удобный и достаточно красивый аксессуар, обеспечит надёжную защиту вашей фототехники от каких-либо повреждений и природных явлений.

10.10.2013 100
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!