По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Razer Sphex (RZ02-00330100-R3M1): Самая тонкая игровая поверхность

img

Вся продукция компании Razer создана при активном участии профессиональных геймеров со всего мира, и уникальная игровая поверхность Sphex (RZ02-00330100-R3M1) не стала исключением.

 

Razer Sphex – это профессиональная игровая поверхность, а не коврик, с размерами 320х230х1,2 мм, идеально подходящая для работы с оптическими, лазерными и игровыми мышками. Но самое главное в ней не размер, а основание. Новейший материал с применением липкого основания позволяет легко закрепить коврик на любой поверхности и так же легко его «отодрать». А после «тяжелого хардкора» его достаточно сполоснуть под проточной водой и он снова станет как новенький.

 коврик для мышки Razer Sphex (RZ02-00330100-R3M1)

Название коврика переводится как не слишком дружелюбное насекомое – роющая оса. Но в отличие от своего тезки в природе, поверхность обеспечивает весьма комфортный уровень игры, став практически второй кожей вашего стола. Ультратонкий дизайн с толщиной 1,2 мм сохраняет плавность скольжения и высокую точность, сопоставимые с традиционными поверхностями для компьютерных игр.

 

Изюминкой данного аксессуара стал его прорезиненный пластик, обеспечивающий точное позиционирование курсора при непрерывном скольжении по поверхности. Напоследок нужно отдать должное и стильной внешности «роющей осы» с идеально прямыми краями и чуть закругленными углами, а также зеленому фирменному логотипу, который давно является символом победы для многих киберспортсменов с мировым именем.

 

Вывод

 

Одним словом, если вы хотите увидеть свое имя в списке чемпионов киберспорта, то кроме настойчивости и упорных тренировок, советуем также пополнить свою экипировку самой тонкой игровой поверхностью Razer Sphex (RZ02-00330100-R3M1) и успех не заставит себя долго ждать.

 

01.11.2013 366
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!