По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Rapoo 9020 wireless: беспроводная компактность в металле

img

Если вы подбираете беспроводной комплект периферии для ПК, советуем вам обратить внимание на модель 9020 от бренда Rapoo. Эта относительно молодая компания из Поднебесной успела за несколько лет существования отвоевать половину рынка манипуляторов под громким девизом «забудь о проводах и живи».

 

Комплекты Rapoo завоевали несколько дизайнерских наград на международных конкурсах. В данном случае клавиатура – эталон компактности (288х110 мм) и тонкости (5,6 мм) и сделана из нержавеющей стали. Достигнуть таких габаритов удалось за счет «обрезания» внешней кромки и совмещения цифрового блока с рядом символьных клавиш, что многим не понравится. Однако работа самих клавиш не вызывает нареканий – короткий ход, приличное расстояние и крупный формат - созданы для комфортной работы. Правда подключение по USB и совместимость с Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ MacOS отсекают использование девайса в планшетах.

Читайте также саттью на тему:Rapoo 9060 wireless: беспроводная классика жанра

 Rapoo 9020 wireless

«Грызун» здесь не отстает от клавиатуры в вопросах эргономики – его размеры и вес средние, сборка добротная. Бока – прорезиненные, а верх – из шероховатого пластика. Оптическое разрешение достигает 1600 dpi при дальности расстоянии до 10 м. Из приятных особенностей – прием сигнала на 5,8 ГГц, которая менее загружена по сравнению с 2,4 ГГц. В целом, мышка не дизайнерский шедевр, но и куском безликой пластмассы ее не назовешь. Производитель обещает, что двух батареек ААА хватит на 24 месяца работы клавиатуры, а пары АА – для мышки.

 

Вывод

Устройства из комплекта Rapoo 9020 можно приобрести как в комплекте, так и по отдельности.

 

Оба они смотрятся симпатично, надежно и оставляют приятные впечатления добротно-выполненных гаджетов.

14.07.2014 116
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!