По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Проекционный экран Redleaf SGM-4302: необходимый аксессуар для любого проектора

img

Приобретение проектора без специального проекционного экрана бессмысленно, поскольку в таком случае можно забыть о сколь-нибудь приемлемом качестве изображения. При этом и сам экран должен отличаться достойным исполнением, иметь хорошее покрытие и удобный монтажный механизм.

 

Всеми этими свойствами обладает проекционный экран Redleaf SGM-4302 с диагональю 84" (178x128 см) и отношением сторон 4:3. Более всего он подходит для проведения презентаций, но сгодится и для просмотра фильмов.

 экран  Redleaf SGM-4302

В основе экрана — крепкое полотно, имеющее толщину 0.4 мм. Благодаря специальному порошковому покрытию поверхность его матово-белая, так что на ней идеально проецируется любое изображение, как статическое, так и динамическое. А благодаря чёрной окантовке (т. н. экстрадропома) ощутимо повышается уровень контрастности, что немаловажно при использовании экрана в качестве домашнего кинотеатра.

 

Благодаря качественному механизму с автоматической фиксацией Goldview, экран можно легко развернуть на любую высоту. Для его закрепления подойдёт и потолок, и стена. В свёрнутом состоянии он имеет размеры 183х9.6х9.6 см, при весе 6,8 кг.

 

Вывод

 

Так, что если вы ищите проекционный экран для проектора, то советуем вам  присмотреться к модели Redleaf SGM-4302, которую можно использовать как в конференц-зале, так и в системах домашних кинотеатров.

06.09.2013 57
СВЯЗАННЫЕ ТОВАРЫ
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!