По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Проекционный экран Lumi PSDB112: Мобильный помощник лектора

img

Современный проектор без проекционного экрана, все равно, что телевизор без антенны. И если вам кажется, что посмотреть образовательный материал или лекцию можно на обычной белой стене, то значит, вы еще не видели картинку на Lumi PSDB112.

 

Этот мобильный проекционный экран Lumi с треногой можно использовать в различных помещениях. Кабинет или аудитория, класс или презентационный зал – выбор за пользователем, в любом случае на первое место выходят габариты и вес. Преимущества напольного экрана PSDB112 очевидны: легкая, прочная конструкция, регулировка полотна по высоте – все эти параметры позволяют быстро сложить экран и перенести в его в другое место.

 

Экран изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих жесткость и устойчивость. Удобный механизм автоблокировки не будет отвлекать во время презентации, удерживая девайс от самопроизвольного сворачивания. Используемый формат – 1:1, что подразумевает как кинопросмотр, так и бизнес-презентации.

Lumi PSDB112

Картинка размером 200х200 см доносит безупречное изображение до зрителя, достигая максимального эффекта благодаря большому углу обзора 160°, сверхточной цветопередачей и черной окантовке, визуально увеличивающей контрастность происходящего в кадре.

Читайте также статью на тему: Sopar 1218-3D - U0027203: Лучший помощник для презентаций

 

Вывод

Если вам нужен проекционный экран для работы в разных помещениях и на выезде, то лучше, чем Lumi PSDB112 вам не найти. 

 

Напольная конструкция на треноге и по стоимости, и по функциональности, и по универсальности обходит стационарные модели.

16.07.2014 85
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!