По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Проекционный экран ELITE SCREENS PM144HT: экран с «моторчиком»

img

Для обустройства домашнего кинотеатра больше не нужно прикладывать серьезных усилий – моторизированная проекционная модель SCREENS PM144HT производства компании ELITE SCREENS возьмет на себя все хлопоты по раскрытию и закрытию экрана.

 

Особенностью проекционного полотна PM144HT стал цилиндрический мотор, обеспечивающий чрезвычайно удобную работу системы. Управлять им очень просто – к комплекту поставки прилагается 3-позиционный пульт с позициями «стоп-вниз-вверх». Немного «пошаманив» с настройками владелец сможет управлять им с обычного пульта ДУ, который имеется в каждом доме. Весит это настенное чудо техники 24,5 кг при габаритах 318,8х179,3 см.

 

Видимая часть полотна изготовлена из особого материала MaxWhite FG – прочного, легко очищаемого, водонепроницаемого, устойчивого к плесени. Конструкция с противокоррозионным покрытием выдержит самую «сырую» погоду в доме, к тому же экран очень быстро монтируется благодаря раздвижным кронштейнам.

 ELITE SCREENS PM144HT

Картинка диагональю 144 дюйма с четырех сторон окружена черными границами, которые одновременно и усиливают фокус изображения, и увеличивают контрастность. Тыльная сторона экрана также черная, что полностью исключает проникновения света, тем самым обеспечивая хорошую картинку. Широкие углы обзора 150-160° и формат 16:9 идеально подходят для просмотра фильмов, студенческих лекций, офисных презентаций.

Читайте также статью на тему: Проекционный экран Projecta PermScreen Deluxe: устрой киносеанс 16:9 на диване

 

Вывод

Моторизированное полотно ELITE SCREENS PM144HT отличается прочным корпусом, эргономичной конструкцией, комфортной эксплуатацией и отличной картинкой на 144-дюймовом экране.

 

Сборка и монтаж модели чрезвычайно просты, так же, как и управление экрана в целом при помощи 3х-позиционного пульта.

18.07.2014 81
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!