По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Презентационные дисплеи как универсальное решение на все случаи жизни

img

Современные презентационные дисплеи вполне могут заменить монитор, так как на них можно с большим удобством просматривать DVD-диски, фильмы и шоу в HDTV качестве, или играть в видеоигры. Однако основная функция презентационных дисплеев заключается в их применении во время проведения различного рода презентаций, семинаров и конференций. Преимущества таких жидкокристаллических панелей заключаются в высококачественном изображении, многофункциональности, простоте настройки и, конечно же, доступной стоимости.

55-дюймовая LCD панель SAMSUNG ME55B, при габаритах 1246.4 X 718.2 X 29.9 см и весом в 17 кг, в частности может похвастаться и своим тонким корпусом, что великолепно смотрится при установке на стену. К тому же благодаря таким габаритам можно существенно сэкономить количество свободного пространства, как в офисе, так и в квартире, при том, что изображение все равно будет хорошо видно не зависимо от точки обзора.

За сравнительно небольшие деньги LCD панель SAMSUNG ME55B демонстрирует качественную картинку без какого-либо мерцания, как в центре экрана, так и в его углах, при разрешении 1920x1080 точек. Уровень контрастности составляет 5000:1, а уровень яркости 380 nit. На борту панели имеются разъемы D-sub/DVI/HDMI/CVBS/Display Port.

презентационные дисплеи

В панель SAMSUNG ME55B встроено два динамика по 10 Вт, что обеспечит качественное звучание, как при просмотре любимых фильмов, так и при трансляции любого рекламного или учебного контента.

Сегодня область применения презентационных дисплеев очень широка, особенно там, где необходимо корректное изображение различной информации, начиная от аэропортов и вокзалов, и заканчивая рекламой на выставках, в магазинах и различных мероприятиях, что делает их очень востребованными на рынке электронных устройств.

07.02.2013 140
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!