По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Представили новый фитнес-браслет от Xiaomi со встроенным модулем NFC

img

Недавно Xiaomi Mi Band 3 продемонстрировали на выставке новой техники от Xiaomi. Кроме фитнес-браслета были представлены также смартфоны Mi 8 и Mi 8SE и другие новинки.

Что касается фитнес-браслета, то он получил интересные технические характеристики. 

В нем установлен модуль NFC с поддержкой бесконтактных платежей. Выйдет также и версия без этого модуля, которая будет стоить дешевле - 26$. NFC версия ожидается по цене 31$. Стоит отметить, что изначально браслет поддерживает всего одну платежную систему, которая функционирует только в Китае. Когда будет реализована поддержка бесконтактных платежей за пределами Китая, Xiaomi пока не объявляли.

Стандартный эластичный ремешок с характерной застежкой, который нам знаком по предыдущим версиям фитнес-браслетов компании Xiaomi, был улучшен и капсула теперь сидит в нем плотнее.


OLED экран в Mi Band 3 стал больше - его диагональ 0,78 дюйма. И теперь он сенсорный и с функцией поддержки различных жестов;

Браслет защищен от влаги по классу 5 АТМ, по прежнему может уведомлять вас о событиях на смартфоне посредством вибрации. Подключается к смартфону он с помощью Bluetooth 4.2.

Mi Band 3 имеет все привычные функции фитнес трекера - счетчик калорий, пульсометр, счетчик шагов. Без подзарядки этот браслет способен продержаться 20 дней.

Вначале фитнес-браслет поступит в продажу на территории Китая и будет доступен в трех цветовых вариантах: черном, красном, синем.


07.06.2018 671
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!