По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Улучшенный подэкранный сканер отпечатков пальцев от Xiaomi

img

Нам уже давно предлагают подэкранные сканеры отпечатков пальцев в смартфонах, но увы, на рынке Украины модели от Oppo и Vivo не слишком распространены, поэтому не все успели оценить, насколько это удобно. Xiaomi взялись нести эту технологию в массы и новые флагманы Xiaomi Mi 8 (Mi 8 Explorer Edition и Mi 8 Pro) будут оснащены такими сканерами. Но это не все, Xiaomi собирается пойти еще дальше

Но это не все, Xiaomi собирается пойти еще дальше, предложив сканер отпечатков пальцев нового поколения. Об этом заявил президент Xiaomi Лин Бин на своей странице в Weibo

Что именно нового, спросите вы? Этот подэкранный сканер призван сделать работу с устройством еще более удобной. Он обладает увеличенной активной площадью и повышенной точностью. Размер сенсора был назван одним из топ-менеджеров Xiaomi, так что сведения вполне достоверны: он составляет 25х50,2 мм.

К слову, Oppo кроме тройной камеры с десятикратным зумом, представила и свой подэкранный сканер отпечатков пальцев с увеличенной рабочей площадью. Xiaomi же показала готовый прототип смартфона, с этим самым новым сканером.

Видимо нас ждем повышение цен, так как Директор по продуктам Xiaomi Ван Тенг сказал, что, разумеется, новый сенсор будет дороже того, что установлен сейчас в Mi 8 Pro.




Стоит заметить, что анонсы не всегда точны. Например, в прошлом году другой китайский производитель - Vivo показывал концепт смартфона APEX с подэкранным сканером отпечатков на пол экрана, а в реальном устройстве Vivo NEX такого большого сканера не обнаружилось.

Интересно как скоро и в каком устройстве можно будет увидеть новый улучшенный подэкранный сканер отпечатков пальцев, и какая именно это будет модель. Уже в марте ожидается Xiaomi Mi 9, может быть, в нем?


18.01.2019 1005
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!