По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Plantronics Voyager Legend (87300-05): самая умная беспроводная гарнитура

img

Каждый, кто пользуется беспроводной гарнитурой, знает насколько важно, чтобы этот аксессуар обеспечивал действительно качественную передачу звука. И в этом вопросе компании Plantronics нет равных, ведь недаром ее устройства используют даже в NASA.

Модель Voyager Legend сам производитель характеризует не иначе как «самую умную в мире» гарнитуру, которая обеспечивает очень высокое качество звука, так как три её микрофона способны улавливать даже тихий голос и в тоже время основательно заглушают окружающий шум.

гарнитура Plantronics Voyager Legend

К данной гарнитуре можно подключать два телефона одновременно. Ее довольно крупные размеры никак не сказывается на удобстве пользования. А благодаря защищённому корпусу, вы можете не боятся ни попадания влаги, ни пыли.

Наличие технологии Smart Sensor позволяет ответить на входящий звонок, просто надев гарнитуру на ухо. Имеется также функция интеллектуального перенаправления вызовов, в этом случае во время звонка автоматически прекращается воспроизведение музыки. Также поддерживаются и голосовые команды.

Аксессуар способен не просто передавать звук, но и активно взаимодействовать с подключёнными устройствами (до двух одновременно). Так, если у вас iPhone, то можно следить за уровнем заряда аккумулятора гарнитуры на экране смартфона. А приложение Find MyHeadset для Android поможет с поиском. Удобно, если вы не помните, куда положили вашу гарнитуру.

гарнитура Plantronics Voyager Legend

Заявленное время работы от одного заряда аккумулятора составляет 7 часов в режиме разговора. То есть её свободно можно использовать в течение всего рабочего дня. Время работы в режиме ожидания составляет почти две недели. Кстати, в комплекте с гарнитурой поставляются сразу два зарядных устройства: одно обычное сетевое, а второе предназначено для упрощения процедуры зарядки от компьютера.

Вывод

Voyager Legend (87300-05) - это новое слово в индустрии беспроводных гарнитур, с профилями A2DP и AVRCP, широкополосной передачей сигнала, защитой слуха от резких звуковых колебаний, с отличными показателями эргономики и автономности, и качественным звуком даже в шумных местах.

 

29.10.2013 77
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!