По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

PHILIPS 22PFL3517H/12: Достойная альтернатива флагманам с Full HD и Smart TV

img

Недорогим телевизорам 3-й серии именитого голландского производителя компании PHILIPS определенно есть чем гордиться: стильный дизайн, огромный набор коммуникационных портов для связи с внешним миром, обилие фирменных технологий улучшающих качество обработки видео и значительно упрощающих работу устройств – все это вы найдете в новом телевизоре PHILIPS 22PFL3517H/12.

PHILIPS 22PFL3517H/12, учитывая свою ценовую категорию, демонстрирует удивительное качество «картинки» - здесь сыграли свою роль Full HD-экран (1920х1080 р) с системой боковой LED-подсветки, яркость в 250 кд/м2, фирменная технология улучшения изображения Digital Crystal Ckear и частота развертки 100 Гц.  Среди интересных возможностей данной модели стоит отметить функцию EasyLink, которая позволяет подключить к телевизору совместимые BluRay-плеер, телеприставку, DVD-шник и управлять всем этим с помощью одного пульта ДУ.

телевизор PHILIPS 22PFL3517H/12

Все остальные спецификации производитель зашифровал в названии модели - PHILIPS 22PFL3517H/12, так что при выборе будьте внимательны.

Первый две цифры «22» как вы уже догадались – диагональ экрана в 22 дюйма.

Литеры «PFL» говорят о том, что это LCD-телевизор, следующая «3» - это серия устройств.

Вторая по счету от букв цифра «5» информирует, что у модели 2хUSB 2.0 и один порт LAN для подключения к сети.

Зная значения третьей цифры «1» вы не ошибетесь при выборе разрешения экрана (в нашей модели это Full HD).

«Семерка» в индексе обозначает год производства модели у PHILIPS это 2012 г.

«H» в конце названия доносит до покупателя, что на борту устройства цифровые тюнеры форматов DVB-C/DVB-T.

Ну и наконец, последние две цифры «12» указывают, что телевизор изготовлен не в Китае, как большинство аналогов, а в Евросоюзе! 

телевизор PHILIPS 22PFL3517H/12

Остальные разъемы скромно поместились на «спинке»: компонентой и композитный входы, разъем Scart, VGA-вход, аудиовходы, СI-Slot и 3xHDMI на случай если вам вдруг захочется использовать телевизор как дополнительный монитор.

PHILIPS 22PFL3517H/12 отлично работает с флэшками и воспроизводит все основные аудио- и видеоформаты (AVI, H264/MPEG-4, AVC, WMV, AAC, MP3, JPEG) и даже такой «тяжелый» контейнер как MKV он читает «без глюков» и «залипаний». Модель легко подключается к домашнему медиа-серверу и демонстрирует видео с YouTube c хорошим звучанием, но если вам захочется более мощного саунда, то придется докупить стороннюю акустику.

Вывод

Третья серия телевизоров от PHILIPS, в частности модель 22PFL3517H/12, несмотря на принадлежность к устройствам недорогой ценовой категории, предлагает пользователям гораздо больше, чем конкуренты, демонстрируя не только удивительно-качественную картинку, но и позволяет связать все домашние устройства в единую сеть, что не может не радовать.

18.06.2013 375
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!