По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Pentax SMC FA 43mm f/ 1.9 Limited: полнокадровый фикс для Pentax

img

Серия объективов Limited от Pentax уже несколько лет радует поклонников этих камер отличным качеством «оптики». Объектив SMC FA 43mm f/ 1.9 также отвечает высоким стандартам производителя.

Основным достоинством этого объектива являются оптические элементы, которые имеют многослойное просветление (SMC), что приводит к уменьшению «зайцев» при контровом свете, повышению цветности на фотографии и общего контраста.

Светосила у оптики не самая высокая, но для 43 мм этого достаточно. При максимальном значении резкость кадра по центру отличная, но ближе к краям она падает. Уменьшая апертуру, резкость по кадру выравнивается. Размытие фона при открытом отверстии хорошее, что позволяет точно регулировать глубину резкости до значения f/22.

Pentax SMC FA 43mm f/ 1.9 Limited

Качество сборки отвечает стандартам: корпус металлический, нанесена шкала апертуры, резкости и расстояний. Весит объектив 155 г, а габариты составляют 64x27 мм.

Читайте также статью на тему: Samsung EX-S45ADW 45 mm f/1.8 (T6) 2D/3D: попробуй себя в 3D-съемке

Вывод

«Оптика» серии SMC FA 43mm f/ 1.9 Limited весьма качественное решение.

Полученные фотографии имеют отличную детализацию, контрастность и цветность. Объектив Pentax подойдет для фото и видео съемки.  

07.09.2014 74
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!