По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Панель для корпуса Aerocool Touch 2000 (EN 55345): Климат-контроль для ПК

img

Уже не первый год обладатели мощного системного оборудования  ломают голову каким «макаром» настроить вентиляторы ПК так, чтобы все лето работать без проблем. Но, похоже, что выход из этой ситуации все же найден специалистами компании Aerocool.

 

Специально для таких «жарких» условий Aerocool выпустила новую панель управления вентиляторами или как ее называют «спецы» реобас Touch 2000 (EN 55345). Устройство контролирует и «настраивает» температурные показатели и ряд других компьютерных параметров.

 

Новинка оборудована встроенным цветным LCD-дисплеем c сенсорным управлением и размерами 115х57 мм, с помощью которого осуществляется мониторинг температуры внутри корпуса и определяется скорость вращения каждого вентилятора.  На экран Aerocool Touch 2000 выводится максимум необходимой информации: скорость вращения 4-х вентиляторов и показания по каждому термосенсору. Дисплей у панели подсвечиваемый, но с возможностью отключения подсветки.

 многофункциональная панель Aerocool Touch 2000 (EN 55345)

Интересно, что настройка работы реобаса достаточно проста: обороты можно контролировать  автоматически или вручную, а температура отображается, как по Фаренгейту, так и в градусах Цельсия. Панель легко устанавливается в два 5,25” отсека на передней панели компьютера, а для более комфортной работы на Touch 2000 также расположены специальные аудиоразьемы для микрофона и наушников, разъемы eSATA и USB.

 

Так что, больше не стоит бояться наступления летнего зноя, так как Aerocool Touch 2000 позволит вам постоянно «держать руку на пульсе» вашего ПК. К тому же модель привлекательна еще и с эстетической точки зрения, что не так уж и маловажно при ежедневной работе за компьютером.

04.04.2013 605
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!