По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

PANASONIC KX-TS2352UAB: Идеальный телефон для дома

img

Мобильная связь, IP-телефония и Всемирная паутина давно потеснили традиционную связь. Классические проводные телефоны в последнее время как-то незаметно отошли на второй план, но все же не потеряли своей актуальности и продолжают обеспечивать качественную бесперебойную  связь, как дома, так и в офисе. Именно для этой простой и в то же время важной задачи, компания  PANASONIC разработала недорогую компактную модель стационарного телефона KX-TS2352UAB.

PANASONIC KX-TS2352UAB имеет сдержанный классический дизайн, поэтому гармонично впишется в интерьер квартиры или офиса. Корпус телефона выполнен из прочного пластика с прорезиненной клавиатурой, а база аппарата уменьшена на треть по сравнению с предшественника. Для большего удобства пользования в модели предусмотрена также возможность крепления на стену.

проводной телефон PANASONIC KX-TS2352UAB

В устройстве вы найдете все, что нужно для качественной работы телефона: удобный набор номера с возможностью повтора последнего набранного, отключение микрофона во время разговора, возможность переключения сигналов на внутреннюю сеть и 4 уровня регулировки громкости звонка. А благодаря специальному мигающему индикатору ни один вызов не останется незамеченным, даже при отключении звука в телефоне.

Трубка данной модели отличается высокими звуковыми показателями и улучшенными динамиком и микрофоном. Так что с KX-TS2352UAB вы навсегда забудете о посторонних шумах и помехах во время разговора.

В общем, в арсенале стационарного телефона PANASONIC KX-TS2352UAB вы не найдете каких-то модных функций, типа сенсорного дисплея или громкой связи. Да и нужны ли они ему, если свою главную миссию по предоставлению качественной бесперебойной связи данный аппарат выполняет на ура.

04.04.2013 141
СВЯЗАННЫЕ ТОВАРЫ
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!