По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

PANASONIC KX-TG2512UAM: Выбираем защищенный DECT-телефон

img

Аппараты DECT от PANASONIC славятся своим интуитивно-понятным управлением, продуманной функциональностью и защитой от прослушивания. Модель KX-TG2512UAM не исключение.

 

При создании телефона разработчик постарался отойти от стереотипов, представив модель с обтекаемыми формами и одной дополнительной трубкой, которая будет не лишней дома или в офисе. Дополнительно в устройстве предусмотрена внутренняя связь, защита от прослушки, спикерфон (громкая связь), переадресация входящих из трубки на трубку и трехстороння конференция.

 

Отыскать же «трубу» поможет функция «Поиск».

 

Дополнительные очки данный DECT получает за 20 полифонических вызывных сигналов и русскоязычный интерфейс.

Читайте также статью на тему: Gigaset DECT A130: Стильная и надежная DECT-трубка

 PANASONIC KX-TG2512UAM

Экран здесь небольшой, монохромный, но с приятной голубоватой подсветкой, облегчающей дозванивание в темноте. Кроме того, модель работает с двумя отечественными стандартами определения номеров: CALLER ID и АОН. Дальность связи – около 50 м.

 

Меню в TG2512  простое: на дисплей выводится информация о входящих звонках, длительности разговора и текущем времени. Телефонная книга хранит до 50 входящих вызовов и контактов.

 

Одного заряда «трубки» достаточно на 10 часов «болтовни» и 5 суток бодрствования.

 

Вывод

Подытожив все отметим, что KX-TG2512UAM станет отличным DECT-аппаратом PANASONIC как для жильцов домов, многокомнатных квартир, так и офисов.

 

Использование дополнительной трубки и громкой связи превратит этот аппарат в полноценную защищенную мини-АТС по доступной цене.

05.11.2014 96
СВЯЗАННЫЕ ТОВАРЫ
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!