По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

PANASONIC KX-T7730UA: отличное решение для любого офиса

img

Несмотря на повсеместное распространение мобильных телефонов, жизнь многих современных офисов просто немыслима без привычных и надёжных проводных телефонов, особенно если требуется достаточно большое количество аппаратов. Системные модели телефонов PANASONIC могут стать отличным решением: к каждому аппарату можно подключить ещё и по аналоговому телефону, в результате чего отпадает необходимость протягивать кабели от АТС к отдельным рабочим местам.

Проводной телефон PANASONIC KX-T7730UA совместим со всеми АТС, включая даже устаревшие модели. Аппарат оснащён всем необходимым функционалом для работы в офисе: громкая связь, программируемые клавиши с двухцветной световой индикацией (12 штук, плюс возможность подключения дополнительной консоли), организация конференц-связи. Для большего удобства использования телефона предусмотрен ЖК-экран с поддержкой кириллицы. Также пользователь может изменять наклон телефона и подключать проводную гарнитуру.

Проводной телефон PANASONIC KX-T7730UA

Внешний вид телефона выдержан в стандартах офисных моделей этого производителя: прост и привлекателен. Эргономика устройства - на высоте.

Вывод

Проводной системный телефон PANASONIC KX-T7730UA станет отличным решением для любого офиса.

 

Он обладает богатой функциональностью, отличной эргономикой и привлекательным внешним видом. Добавьте к этому еще возможность упрощения построения телефонной инфраструктуры в офисе, и вы поймете, что лучшего решения не найти.

21.11.2013 100
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!