По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Panasonic KX-FL403 (K0003944): лучший выбор факса для офиса

img

Если вашей компании нужен доступный, простой в использовании, надежный и функциональный факсимильный аппарат, обладающий всеми необходимыми качествами для обеспечения эффективного документооборота, как с внутренними, так и внешними абонентами, то обратите внимание на модель Panasonic KX-FL403 (K0003944).

Эргономика Panasonic KX-FL403 (K0003944) вполне соответствует всем современным требованиям. Корпус факс-аппарата изготовлен из износостойкого матового пластика белого и серого цветов, качество подгонки деталей и сборки безупречно. При рассмотрении факса сверху вниз его можно разделить на 3 части: вертикальный лоток для подачи бумаги формата А4 на 200 листов, лицевая панель с лотком для подачи бумаги (15 листов) на сканирующий элемент и выходной лоток.

Panasonic KX-FL403

Лицевая панель устройства заслуживает отдельного внимания – в левой ее части располагается телефонная проводная трубка, правее от которой размещена панель быстрого вызова, рассчитанная на 10 абонентов. Далее идет символьная клавиатура, а за ней набор клавиш управляющих факсимильными и копировальными функциями. В верхней части лицевой панели расположен 2-строчный монохромный дисплей, 5-позиционный джойстик и клавиши доступа к меню и настройкам. В целом, интерфейс удобен и понятен даже неискушенному пользователю.

Функционал факса Panasonic KX-FL403 (K0003944) в полной мере соответствует его высокому статусу – устройство располагает телефонной книгой, рассчитанной на 110 абонентов, есть функции автодозвона и идентификации вызывающего абонента. Кроме того, факс поддерживает прием и передачу документов формата А4, как при наличии бумаги в лотке подачи, так и при ее отсутствии. Это объясняется наличием встроенной энергонезависимой памяти, объема которой хватает для сохранения 40 страниц. Распечатка документов в качестве 600 точек на 1 дюйм осуществляется лазерным принтером с тонер-картриджем KX-FAT88A, стартовый ресурс которого составляет 500 страниц, а номинальный – 2000 страниц при 5%-м заполнении. Сканирование документов осуществляется при помощи оптического блока KX-FAD89A, рассчитанного на 10000 прогонов.

В целом, набор вышеуказанных функций факсимильного аппарата Panasonic KX-FL403 (K0003944) соответствует всем современным требованиям к подобным устройствам, а учитывая его невысокую стоимость можно с уверенностью сказать, что конкурентов у него на рынке практически нет.

07.03.2013 214
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!