По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Optoma Piko PK120: пико-проектор с широкими мультимедиа возможностями

img

Компания Optoma является одним из мировых лидеров в производстве проекционного оборудования для сферы бизнеса, образовательного сектора и домашнего применения. Расширяя свою пользующуюся успехом линейку пико-проекторов для дома и офиса, компания представила на рынок модель Piko PK120, способную проецировать изображение с диагональю до 70 дюймов с максимальным разрешением 1280x768 пикселей (WXGA).

Пико-проекторы отличаются очень компактными габаритами, сопоставимыми с размерами мобильного телефона и низким уровнем энергопотребления, достигаемого за счёт использования светодиодов. Данные устройства способны работать не только от сети переменного тока, но и аккумуляторной батареи. Мультимедийный контент может воспроизводиться как с различных источников сигнала, так и со встроенного накопителя или карт памяти. Также пико-проекторами иногда называют проекторы, встроенные в портативную технику.

проектор Optoma Piko PK120

Данный проектор традиционно имеет очень компактные размеры, позволяющие носить его в кармане. Вес устройства при этом составляет 145 грамм, а срок службы светодиодной лампы — 20 000 часов.

Для работы вам не потребуется устройство-источник, весь необходимый мультимедийный контент можно хранить во встроенной памяти, объёмом в 1 ГБ, которая может быть дополнена посредством карт памяти стандарта microSD до 32 ГБ (приобретаются отдельно). Поддерживаются все популярные форматы файлов, включая презентации PowerPoint, документы Word и PDF, таблицы Excel, видео, аудио, изображения. Для воспроизведения звука в устройстве имеется встроенная аудио-система. Имеется также возможность подключения любой внешней акустики, посредством 3,5-мм разъёма.

Комплектация: чехол, сетевой адаптер, аккумулятор, кабели подключения (USB, VGA, AV), Express-on сменная панель, документация.

проектор Optoma Piko PK120

Поддерживаемые форматы файлов: Microsoft PowerPoint (ppt, pptx), Word (doc, docx), Excel (xls, xlsx), Adobe (pdf), HTML, jpeg, bmp, H.263, H.264, mjpeg, mpeg4, vc1, xvid, avi, wmv, mov, mp4, 3gp, asf, mp3, pcm, adpcm, amr, ape, acc, Vorbis, wma.

Вывод

Итак, Piko PK120 хорош тем, что не требует ношения с собой блока питания, так как устройство способно работать от одного заряда аккумулятора до 1,5 часов. Наличие сменной панели Express-on позволяет персонализировать проектор. Что же касается источников сигнала, то им может служить компьютер, мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, игровая консоль и многое другое. К тому же пико-проектор идеально подходит для использования с различными портативными устройствами, что выгодно выделяет его среди конкурентов.

06.08.2013 88
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!