По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Новый Xiaomi Mi 9 с тройной камерой и быстрой зарядкой. Уже скоро!

img

Вы уже, наверное, слышали, что новый Mi 9 от Xiaomi будет оснащен тройной основной камерой. А новая утечка из Китая проливает свет на полный список характеристик устройства.

Начать стоит с камеры. Она действительно тройная, но, возможно, не так, как вы ожидали. Предположительно работать вместе над созданием снимков будут: основной модуль на 48 Мп (на основе матрицы Sony IMX586), вспомогательная камера на 12 мегапикселей и 3D TOF-камера.


\


У Mi 9 будет 6,4-дюймовый FHD+ Super AMOLED дисплей с соотношением сторон 19:9. На передней панели сверху в вырезе расположится 24-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX576, а датчик отпечатка пальца будет находиться под дисплеем. Сам внешний вид выреза известен неточно – на разных изображениях этой модели можно встретить прямо противоположные варианты. Визуально спереди новинка немного напоминает OnePlus 6T, а сзади конструкция будет похожа на Huawei P20 Pro, особенно учесть расположение камеры - один крупный островок с двумя модулями, и еде один островок поменьше с третьей камерой, а еще ниже - светодиодная вспышка. Все модули выровнены по левому краю, что является довольно типичным решением Xiaomi (Камеры Mi 8, как мы помним, выглядят похоже, только их там 2).




Телефон будет работать на Snapdragon 855 SoC 2,9 ГГц (самый мощный из когда-либо созданных Qualcomm) с графикой Adreno 640 и модемом X24 LTE. Комбинации ОЗУ + ПЗУ будут начинаться от 6 + 128 ГБ. Модель с минимальным объемом памяти будет стоить предположительно 2999 юаней, что по текущим обменным курсам составляет примерно 430 долларов или 380 евро.

Работать Mi 9 будет под управлением Android 9 Pie с MIUI 10 сверху. Аккумулятор ожидается емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки через USB Type-C, а вот возможности беспроводной зарядки, к сожалению, не будет. Говорят, что размеры телефона составляют 155 х 75 х 7,6 мм. Он должен появиться уже в марте, поэтому, весьма вероятно, что он будет официально представлен на MWC в конце февраля. 




Не забудьте, что это просто слух, и что на самом деле спецификации могут оказаться немного другими несмотря на то, что они кажутся вполне правдоподобными. Чтобы узнать наверняка, нам придется еще немного подождать. Следите за обновлениями, ведь уже скоро.


11.01.2019 1150
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!