По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Nokia BH-806: функциональная bluetooth-гарнитура с восхитительным дизайном

img

Компания Nokia исторически заслуженно славилась не только создаваемыми ею мобильными телефонами и смартфонами, но также и гарнитурами к ним. Причём производитель уделял немало внимания, как функциональности этих аксессуаров, так и их внешнему виду. И для того, чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на модель Nokia BH-806.

Гарнитура имеет корпус из нержавеющей стали. Этот материал не только способствует повышению прочности, но и придаёт аксессуару исключительно стильный вид. Никаких специальных креплений не требуется: имея вес всего лишь в 8 граммов, гарнитура способна прекрасно держаться в ухе благодаря конструкции наушника-вкладыша (этот одход, к тому же, обеспечивает отменную звукоизоляцию).

Nokia BH-806 имеет такие функции, как шумоподавление DSP и автоматическая регулировка громкости. Благодаря этому можно всегда отлично слышать своего собеседника, вне зависимости от того, находитесь ли вы в тихом офисе или на шумной улице. А благодаря поддержке технологии многоточечного подключения, эту гарнитуру можно использовать с двумя устройствами одновременно. А для ответа на звонок и его завершения достаточно лишь лёгкого касания - для этого предусмотрена сенсорная клавиша.

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-806

Читайте также статью на тему: Nokia BH-505: ультралегкая Bluetooth-гарнитура для занятий спортом

В комплекте с Nokia BH-806 поставляется несколько силиконовых амбушюр разных размеров, зарядное устройство, клипса для переноски, а также различная документация. Особо хотелось бы отметить клипсу, благодаря которой вы можете переносить гарнитуру, когда она не используется, например, на поясе без опаски потерять её. Важно, что как только вы извлечёте аксессуар наружу, он автоматически включится.

Одного заряда аккумулятора гарнитуры достаточно для обеспечения 5 часов непрерывного разговора. А в режиме ожидания она способна пролежать целых три месяца (если хранить её в клипсе).

Вывод:

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-806 предназначена для пользователей, которые ценят стильные аксессуары, отличающиеся ещё и отменной функциональностью. Ведь благодаря им можно не только полноценно задействовать современные технологии, но ещё и подчеркнуть свой статус.

17.03.2014 179
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!