По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Nokia 202 (Asha): симбиоз клавиатуры и сенсора с двумя SIM-картами

img

Компания NOKIA в последнее время сделала ставку на массового потребителя, который, прежде всего, заинтересован в удобных, практичных и функциональных мобильных телефонах. Ярким примером этой тактики является новый сотовый телефон Nokia 202 (Asha).

 

Эргономика Nokia Asha 202 видна невооруженным взглядом – компактные размеры (49,8х103х13,9 мм), небольшая масса (115 г), обтекаемые формы корпуса, приятный на ощупь матовый пластик обеспечивают максимально комфортные условия его использования. Причем комфорт распространяется не только на его ношение в заднем кармане джинсов, но и на беспрепятственное извлечение его оттуда и дальнейшее удержание в руке. Но самое главное заключается в том, что габариты и форма корпуса этого телефона позволяют эффективно работать с его комбинированным устройством ввода информации – 14-кнопочной буквенно-цифровой клавиатурой и 2,4” сенсорным дисплеем на 65 тыс. цветов.

 мобильный телефон Nokia Asha 202

Сильной стороной Asha 202 является его практичность. Во-первых, он поддерживает одновременную работу двух SIM -карт, охватывая при этом сети передачи данных GSM 900, GSM 1800, GPRS MSC 4 и EGPRS MSC 9. Во-вторых, данный телефон оборудован одним из самых надежных аккумуляторов марки BL-5C, емкость которого достигает 1020 мА-ч, что обеспечивает максимальное время работы в режиме разговора в течение 5 часов, в режиме прослушивания МР3-плеера – 37 часов, и 400 часов в режиме ожидания.

202-я NOKIA также может похвастаться одним из самых лучших органайзеров, включающий в себя телефонную книгу на 1000 контактов, цифровые часы, диктофон, калькулятор, календарь, будильник, заметки, конвертер, напоминания и список дел.

 мобильный телефон Nokia Asha 202

Однако телефон превосходно справляется не только со своей первоочередной задачей  - звонками, но еще и обладает цифровой камерой, снимающей фото в разрешении 1600х1200 пикселей, и видео - 176х144 пикселей,  медиа-проигрывателем и стереофоническим FM-приемником.

 

В общем, у данного средства мобильной связи есть абсолютно все, что нужно массовому пользователю – прочная конструкция, безупречное качество приема сигнала, идеальная передача голоса собеседника, множество полезных приложений и базовый набор функционала развлекательного характера. Так что, лучше, чем Nokia Asha 202 для повседневного общения и проведения досуга вы вряд ли найдете, особенно за такую стоимость.

26.03.2013 1056
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!