По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Nikon Speedlight SB-300 (FSA04101): хороший свет исправит все ошибки

img

У начинающих фотографов теперь появилась возможность творческого подхода к освещению. А поможет им в этом внешняя вспышка Speedlight SB-300 от Nikon.

Компактный и легкий аксессуар ориентирован на любителей, которые хотят расширить возможности встроенной вспышки, которая совместима со всеми фотокамерами зеркального семейства Nikon и серии Coolpix с горячим башмаком.

Читайте также сатью на тему: SONY HVL-F20M (HVLF20M.CE): оживите ваши снимки новым светом

Nikon Speedlight SB-300

Ее особенность обусловлена ведущим числом 18, при ISO 100, что позволит подсветить объекты на расстояниях 0,6 - 20 м. Управление вспышкой производится через меню фотокамеры и поддерживает все имеющиеся режимы для встроенной вспышки. Для оптимизации импульса светового потока используйте автоматический режим i-TTL, а для творчества можно воспользоваться ручными настройками.

Используйте внешнюю вспышку для смягчения теней и при обычном освещении, для проработки всех деталей объекта и придайте вашим фотографиям объемности. Головка устройства фиксируется в положениях 60°, 75°, 90° и 120° и препятствует появлению “плоских” изображений. С полнокадровой камерой вспышка охватывает угол обзора равный объективу с фокусным расстоянием 27 мм, а с DX-камерами - 18 мм.

Питается устройство от батареек ААА, которых хватит на 70 срабатываний. Время перезарядки длится от 3,5 - 4 с. Так же есть защита от перегрева и возможность сменить прошивку через меню фотокамеры.

Nikon Speedlight SB-300

Весит вспышка 120 г. при габаритах 57,4x65,4x62,3 мм. В комплект поставки входит мягкий чехол для переноски.

Вывод

Ориентированная на фотолюбителей вспышка Nikon Speedlight SB-300 расширит возможности встроенной “лампы” и поможет творческим личностям отточить мастерство искусства фотографирования. 

Плюсом будет совместимость с большинством камер производителя.

12.07.2014 71
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!