По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Навигатор Palmann 512B Libelle: Электронный «штурман»

img

Ни гонщику, ни простому автолюбителю не обойтись без штурмана. Даже если он и электронный, как в случае с автомобильным навигатором, к примеру, 512B от Palmann с картами Libelle.

 

Лучше всего он прокладывает путь по отечественным дорогам – в его расположении подробные карты Украины с тысячами объектов и автострад. Если потребуются карты других стран, имеется возможность бесплатной дозагрузки с сайта разработчика. Для этого выделено 4 ГБ флеш-памяти плюс поддержка карточек памяти.

 

«Оперативки» в устройстве – 128 МБ, которых достаточно на обработку запросов системы. «Сердцем» навигатора стал чип 500 МГц, оснащенный 66-канальным спутниковым приемником.

Читайте также статью на тему: Palmann 50A Libelle: и весь мир в салоне авто

 Palmann 512B Libelle

Устройством легко управлять при помощи нескольких механических клавиш и сенсорного 5’’ экрана с разрешением 800х480 пикс. 512B собран исключительно для навигации, поэтому развлекательных функций в нем нет.

 

Аккумулятор (1000 мАч) протянет без подзарядки до 2 часов 30 минут, а если вы собираетесь использовать навигатор только в пути, то время его работы и вовсе бесконечно, благодаря автомобильной зарядке.

 

Вывод

Автонавигатор Palmann 512B  хорошо справляется с навигационными задачами, идеально прокладывая маршрут по отечественным дорогам.

 

Плюс девайса в дозагрузке нужных карт с сайта производителя.

28.10.2014 69
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!