По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Наушники Pioneer SE-CL501: ничего кроме музыки!

img

Наушники-капельки или в простонародье «затычки» пользуются стабильным спросом у пользователей. Ведь это незаменимое оружие в борьбе со скукой, и Pioneer SE-CL501 является тому примером.

 

Внутриканальные «капельки» ориентированы на переносные аудиоустройства - CD, МР3, смартфоны, планшеты и прочие девайсы всех мастей и калибров. В любом из предложенных вариантов (черный, розовый, белый, оранжевый, красный, синий, зеленый) модель смотрится хорошо, а благодаря достаточной длине кабеля 1,2 м она еще и удобна в пользовании. Компактная форма и 3 типа насадок помогают наушникам прекрасно сидеть в ушах, не выпрыгивая во время интенсивных передвижений.

 Pioneer SE-CL501

Одно из главных достоинств SE-CL501 – превосходное звучание в тандеме с системой шумоизоляции. Только музыка и ничего более: ни шум автотрассы или метро, ни громкоговорящий по телефону сосед в трамвае. Модель обладает расширенным диапазоном частот 20 - 20000 Гц, высокой чувствительностью 100 дБ и сопротивлением 24 Ом, что позволяет ей находить контакт с любым аудиоустройством.

 

Наушники Pioneer действительно стильные и изящные, а еще практически невесомые – вес их составляет всего 4 г! Кроме того, стиль их универсален и подойдет как молодежи, так и пользователям постарше.

 Pioneer SE-CL501

Вывод

Читайте также статью на тему: Monster iSport LiveStrong ControlTalk: Абсолютная мобильность для активных видов спорта

Pioneer SE-CL501 – это удобные, невесомые и универсальные «уши» для утренней пробежки без потусторонних шумов.

 

Данные наушники прекрасно контактируют с переносными устройствами, так что у вас не будет проблем с выбором источника.

15.07.2014 90
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!