По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

MWC 2017: Blackberry представила смартфон KEYone с QWERTY-клавиатурой и тачпадом

img

Бренд BlackBerry, представители которого не так давно обещали больше не выпускать собственные смартфоны, вновь стал участником выставки Mobile World Congress в Барселоне и представил свой новейший гаджет.

Бренд BlackBerry, представители которого не так давно обещали больше не выпускать собственные смартфоны, вновь стал участником выставки Mobile World Congress в Барселоне и представил свой новейший гаджет.

Производством и продажей мобильных устройств BlackBerry теперь занимается китайская компания TCL Communication Technology. Они официально презентовали новинку за два дня до начала MWC.

Разработка, которая изначально была известна под кодовым названием Mercury, получила имя BlackBerry KEYone. Гаджет работает на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с графическим ускорителем Adreno 605, имеет батарею емкостью 3505 мАч. Смартфон получил 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения картами microSD.

Внешне гаджет выглядит достаточно строго и стильно. Корпус обрамлен металлической рамкой, а тыльная панель выполнена из пластика с текстурированным покрытием.

Устройство оснащено 4.5-дюймовым экраном (1620×1080) и двумя камерами – 12-мегапиксельной основной, а также 8-мегапиксельной фронтальной.

Не обошлось и без фирменного “знака” BlackBerry – физической клавиатуры QWERTY с опцией тачпада. Ее обновленный вариант реагирует на различную длительность нажатий и скользящие движения (свайп) по встроенным сенсорам.

Интересно, что в QWERTY-клавиатуру, а точнее в клавишу пробела, встроен сканер отпечатков пальцев. Это одно из отличий KEYone от остальных смартфонов на рынке.

Мировые продажи новинки от BlackBerry начнутся в апреле, ее стоимость будет составлять  около 600 евро.

Вы скажите, что цена достаточно высокая, но то чем BlackBerry KEYone может удивить однозначно стоит того.

 

27.02.2017 177
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!