По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Monster DNA On-Ear Silver on Neon Green (MNS-128536-00): 2 в 1 - наушники и гарнитура для двоих с суперзвуком

img

Подавляющее большинство производителей наушников создают достаточно однообразные решения, отличить которые друг от друга бывает подчас довольно затруднительно. Чего не скажешь о Monster DNA On-Ear Silver on Neon Green, неоново-зеленых наушниках с необычной треугольной формой чашечек.

Броский и необычный внешний вид этих «ушей» отличается также и превосходным качеством звучания. А благодаря мощным динамикам с титановым покрытием, эти наушники порадуют вас и глубокими насыщенными басами, и чёткими верхами.

Monster DNA On-Ear удобно располагаются на голове и обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Складная конструкция позволяет легко помещать их в любую сумку.

Monster DNA On-Ear Silver on Neon Green (MNS-128536-00)

В комплекте с наушниками поставляются сразу два аудиокабеля: стандартгный и ControlTalk с пультом ДУ и микрофоном. Так что Monster DNA On-Ear можно использовать и как гарнитуру к мобильному телефону. Оба кабеля плоские, а значит, не будут постоянно запутываться при переноске. В комплекте идет чехол для транспортировки и салфетка Aegis Microbe Shield из микрофибры для поддержания аксессуара в надлежащем виде.

Данные наушники оснащены сразу двумя разъёмами для кабелей, провод можно подключить как к правой, так и к левой чашечке. А при желании во второй свободный разъём можно воткнуть другие наушники и слушать музыку вдвоём от одного источника.

Вывод

Хотите приобрести не просто наушники с высоким качеством звучания, а нечто действительно оригинальное и особенное? Тогда советуем вам присмотреться к модели Monster DNA On-Ear Silver on Neon Green (MNS-128536-00), так как в этом случае вы получите не только стильные яркие наушники, но и возможность использования их в качестве мобильной гарнитуры, а также одновременного прослушивания со своим другом.

 

08.01.2014 89
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!