По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

MICROLAB SOLO 1 III: эталон стереофонической акустики для ценителей

img

При создании новой акустической системы серии SOLO 1 III инженеры компании MICROLAB стремились создать доступное решение, возможности которого удовлетворили бы запросы ценителей настоящего качественного саунда.

 

Корпус SOLO выполнен из прессованного дерева с незамысловатым дизайном. Несмотря на доступную стоимость, модель выглядит как система более дорого ценового сегмента. Компактные размеры (183х300х210 мм), темное дерево в отделке, контрастные мембраны впишутся практически в любой интерьер, не заняв при этом много места. Благодаря системе магнитного экранирования данная модель не станет создавать помехи в работе рядом стоящей технике.

 акустическая система MICROLAB SOLO 1 III

Особенностью акустики стало использование композитных динамиков, что позволило расширить частотный диапазон 55 Гц - 22 кГц. В результате колонки выдают отличное звучание независимо от музыкального стиля с ярко выраженными низами и верхами. Если же говорить о мощности системы, то 60 Вт взорвут периметр даже большого помещения.

 акустическая система MICROLAB SOLO 1 III

Читайте также статью на тему: Обзор акустики CANYON CNL-SP20HX: Мобильная дискотека

Органы управления SOLO 1 III расположены на активной колонке – это два регулятора громкости (высокие/низкие частоты) и кнопка включения. Там же находится два аудиовхода и стандартный аудиоразъем.

 

Вывод

 

В целом, сбалансированное звучание с превосходными глубокими басами и воздушными верхами позволяют рекомендовать модель стереофонической акустической системы MICROLAB SOLO 1 III формата 2.0 для прослушивания музыки в любых жанрах и стилях, как нетребовательным пользователям, так и искушенным меломанам.

17.02.2014 66
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!