По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Маршрутизатор LinkSys Wi-Fi WRT54GL: Настроил и забыл

img

Чтобы организовать домашнюю беспроводную сеть, чаще всего достаточно выбрать надежный роутер как в случае с моделью LinkSys WRT54GL. Девайс обеспечит конфиденциальность данных и уверенный сигнал для участников домашней/корпоративной сети.

 

Решения подобного класса больше подходят под описания компактного интернет-центра, ведь внутри WRT54GL имеются возможности трех полноценных устройств: беспроводной точки доступа стандарта 802.11b/g, обеспечивающей подключение на максимальной скорости до 54 Мбит/с, встроенного 4-портового коммутатора (10/100 Ethernet) и наконец интернет-шлюза для организации сети. Модель оснащена двумя съемными антеннами и работает в диапазоне 2,4 ГГц.

 Роутер LinkSys Wi-Fi WRT54GL

Отличительной чертой WRT54GL стала надёжная защита данных в созданной на его основе сети. Устройство задействует технологии AES и TKIP с 128-битным шифрованием и может выступать в роли DHCP-сервера. Помимо прочего, начинка роутера включает мощный межсетевой экран, защищающей «грудью» от несанкционированного доступа. Интерфейс настройки в свою очередь фильтрует пользователей сети, раздавая Интернет лишь владельцам пароля.

 

Настроив беспроводную сеть на основе WRT54GL вы получите еще один бонус - прямую связь между всеми устройствами сети. Доступ к принтеру, музыке, фотографиям, документам станет возможен из любой точки дома. Как и все маршрутизаторы LinkSys модель проста в настройке, благодаря специальному ПО на CD-диске из комплекта поставки. В него входит также сетевой шнур и кабель питания, документация и гарантия от производителя на 2 года.

 Роутер LinkSys Wi-Fi WRT54GL

Вывод

Читайте также статью на тему: Долой провода или как выбрать Wi-Fi роутер

Роутер LinkSys Wi-Fi WRT54GL станет настоящим кладом для корпоративной или домашней сети. Это простое и безопасное устройство обеспечит высокоскоростное Интернет-подключение, совместный доступ к принтерам и документам, а также участие в многопользовательских играх.

18.03.2014 163
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!