По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Logicpower 8834: стильный Midi-Tower корпус для создания суперсистемы

img

Пользователей собирающих компьютеры (не зависимо от их производительности) можно условно разделить на два вида: на тех, кому совершенно безразличен внешний вид готовой системы и тех, кто готов уделить этому вопросу особое внимание. И если вы относитесь ко второму типу, то советуем вам обратить внимание на модель Logicpower 8834.

 

Это очень стильное решение с передней панелью из чёрного глянцевого пластика, позволяющее собрать систему любого уровня.

Благодаря типоразмеру Midi-Tower, этот корпус позволяет задействовать любую материнскую плату форм-фактора ATX. Поэтому места для размещения даже очень длинных видеокарт достаточно.

В корпусе пользователь найдёт лишь один отсек 5.25''. Впрочем, в связи с постепенным «отмиранием» носителей таких размеров, больше их обычно и не требуется. Зато имеется сразу шесть отсеков 3.5'', благодаря чему есть возможность создания сложной дисковой подсистемы.

11

Для построения качественной системы охлаждения, гарантирующей надёжную работу всей системы при любых нагрузках, предусмотрены места для установки трёх 120-мм вентиляторов, двух 90-мм и одного 80-мм. Один 120-мм поставляется в комплекте с корпусом.

В комплекте с корпусом также идёт блок питания, мощность которого составляет 500 Вт (верхнее расположение). Этого достаточно даже для системы с производительностью выше средней. В продаже встречается также комплектация и без блока питания.

Как и любой другой продуманный современный корпус, Logicpower 8834 оснащён самыми необходимыми разъёмами на передней панели: 2х USB 2.0 и аудиоразъёмы (микрофон и наушники).

Вывод

Корпус Logicpower 8834 наверняка понравится пользователям, для которых очень важен внешний вид собираемого ими компьютера. В данном случае они получат решение со стильным дизайном и высоким качеством сборки.

 

Такой корпус подойдёт для построения любой системы, будь то офисный ПК или же высокопроизводительная машина для геймера.

06.12.2013 69
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!