По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Logicpower 8701: корпус для отменного охлаждения системы

img

В современном компьютерном корпусе, который будет использоваться для построения высокопроизводительной системы, важен не только внешний вид или качество материалов. Отдельное внимание необходимо уделить и тому, насколько он подходит для реализации эффективной системы охлаждения, как это реализовано в модели Logicpower 8701.

На передней панели корпуса установлен 120-мм вентилятор (идёт в комплекте). Но пользователь может установить ещё два таких же вентилятора на боковой панели и один 90-мм на задней панели.

Logicpower 8701 предназначен для установки материнских плат форм-фактора ATX. Также предусмотрены четыре отсека 3,5" и три отсека 5,25". На передней панели корпуса размещены аудиоразъёмы (наушники и микрофон), а также 4х USB.

Корпус Logicpower 8701

Корпус Logicpower сделан из листовой стали, толщиной 0,7 мм. Так что можно не опасаться появления всевозможных дребезжащих звуков во время работы, как в случае с моделями  с тонкими стенками.

В комплекте с корпусом идет блок питания, мощностью в 550 Вт, чего хватит даже для построения высокопроизводительной системы.

Вывод

Корпус Logicpower 8701 можно рекомендовать для сборки компьютера с высокой производительностью. А благодаря мощному блоку питания и особенностям конструкции он позволяет также организовать и эффективную систему охлаждения системы.

24.10.2013 69
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!