По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Компания Acer анонсирует выпуск нового игрового ноутбука Nitro 5

img

Nitro 5 предназначен для казуальных геймеров, однако его мощный графический процессор и вычислительные возможности обеспечивают невероятную производительность, сочетающаяся с несколько агрессивным, но изысканным внешним оформлением.

Nitro 5 предназначен для казуальных геймеров, однако его мощный графический процессор и вычислительные возможности обеспечивают невероятную производительность, сочетающаяся с несколько агрессивным, но изысканным внешним оформлением.  

Краткий обзор

Благодаря графическому процессору AMD Radeon ™ RX560 и мобильному процессору нового поколения AMD Ryzen ™ заядлые геймеры будут иметь существенное преимущество в сражениях.

Весьма быстродействующая оперативная память DDR4 - залог первоклассной производительности устройства, а твердотельный диск предоставляет стабильность игровому процессу.

Мониторинг параметров графического и центрального процессоров позволяет получать показатели в режиме реального времени, поэтому игроки вовремя получают необходимую информацию и могут управлять ситуацией, чтобы действовать максимально эффективно.

Четкий рельефный узор, нанесенный на верхнюю крышку Nitro 5 с помощью лазера, придает устройству изящество. 

ЛАС-ВЕГАС (6 января 2018). Компания Acer объявила о выпуске нового игрового ноутбука Acer Nitro 5. Его главной целевой аудиторией являются казуальные геймеры, которым придется по душе мощное и одновременно стильное устройство с нанесенным лазером узором на поверхности. Новый 15-дюймовый ноутбук, оснащенный ОС Windows 10, ориентированный на пользователей, которые любят устраивать захватывающие баталии с друзьями и формируют собственную сеть с такими же игроками-единомышленниками.

«В мощном Acer Nitro 5, который позволяет легко побеждать в самых популярных играх, воплощены ключевые технологии, которые казуальные геймеры ценят больше всего, - отметил Джерри Хо (Jerry Hou), генеральный директор подразделения ноутбуков отдела ИТ-продукции компании Acer Inc. - При разработке Nitro 5 мы учитывали желания геймеров иметь под рукой производительное устройство, которое поможет пережить лучшие игровые моменты. Новый Nitro 5 полностью удовлетворяет эти потребности, а благодаря эффектному оформлению еще и отличается среди других».

Непревзойденные возможности управления и производительность

Acer Nitro 5 оснащен графическим процессором последнего поколения AMD RadeonTM RX560, что отмечается более быстрой визуализацией, усовершенствованной функцией подсветки и детализацией текстур. Это дает пользователям возможность целиком погрузиться в увлекательный игровой процесс на экране. Кроме того, чрезвычайная эффективность нового мобильного процессора AMD Ryzen предоставляет геймерам немало преимуществ - во время игры, создания контента или работы с программами, предназначенными для выполнения нескольких задач одновременно. Встроенный в Nitro 5 твердотельный накопитель имеет большой объем памяти - до 512 ГБ. Этого вполне достаточно для хранения новейших игр, музыки и фильмов. Невероятно быстродействующая оперативная память DDR4 емкостью до 32 ГБ в сочетании с SSD-диском помогает осуществлять загрузку, запуск и перезапуск системы в течение нескольких секунд, чтобы участники могли немедленно начать игру.

Встроенная программа NitroSense от Acer используется для мониторинга состояния центрального и графического процессоров, а функция Acer CoolBoost регулирует скорость вращения охлаждающего вентилятора. Это обеспечивает оптимальную работу устройства даже в разгаре ожесточенных баталий.

Настоящая радость для глаз


Верхняя крышка корпуса Nitro 5 имеет элегантный нанесен лазером узор, что придает этому игровому ноутбуку оригинальности и изысканности. Матовое малиново-красное покрытие шарнирного крепления - это эффектный и одновременно сдержанный штрих, который идеально подходит для футуристического дизайна клавиатуры с подсветкой. Однако внешнее оформление Nitro 5 отмечается не только визуальной привлекательностью. 15,6-дюймовый дисплей Full HD с матрицей IPS обеспечивает невероятное качество и четкую детализацию изображения, дает пользователям возможность тщательно отслеживать все подробности кровавых сражений, которые идут во враждебном лагере. Для улучшения взаимодействия игроков в Интернете фронтальная HD веб-камера дает пользователю возможность во время баталий сходиться с противником в реальном поединке, а потом вместе греться в лучах славы, празднуя победу. С помощью сервиса Mixer можно вести прямую трансляцию игровых событий. Для этого на панели игр в Windows 10 нужно нажать клавиши Windows и G.


Эмоциональная составляющая, эффект присутствия и широкие возможности связи

Чтобы предоставить игровому процессу реалистичности, Acer Nitro 5 оснащена настроенными высококачественными динамиками, поддерживающими технологии Dolby AudioTM Premium и Acer TrueHarmonyTM. Благодаря этому геймеры не упустят ни врага, который едва слышно крадется на цыпочках, ни раскатистого звука взрыва тщательно скрытой мины. В Nitro 5 воплощены все технологии и подключения, в которых нуждается геймер-любитель: это быстрая и надежная технология двухпоточной беспроводной связи по стандарту 802.11ac, большое количество портов, в частности сверхскоростные USB Type-C, HDMI 2.0 и Gigabit Ethernet. Таким образом, пользователи могут выйти на поле битвы и показать себя с лучшей стороны.


10.01.2018 376
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!