По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Kingston DataTraveler 101 G2: защищенная быстрая USB-флэшка в виде перочинного ножика

img

Еще 15-20 лет назад внешние источники хранения данных были громоздкими и малоемкими. На данный момент ситуация противоположная — благодаря распространению USB-накопителей, гигабайты флэш-памяти стали доступны каждому пользователю и серьезно начали «подвинули» на рынке привычные оптические диски.

Сегодня рынок flash-памяти очень разнообразен: присутствуют модели емкостью до 128 Гб, среди которых можно подобрать как достаточно мощный накопитель, так и стильный аксессуар, как в случае с моделью DataTraveler с 16 Гб памяти и высокой скоростью передачи данных от компании Kingston, с защитным поворотным колпачком.

  USB флеш  Kingston DataTraveler 101 G2

DataTraveler имеет оригинальную конструкцию: в этот раз в Kingston решили перейти на более практичные устройства с поворотным колпачком или вовсе открытые «флэшки» – указанная модель защищена металлической рифленой крышкой с поворотным механизмом, напоминающей перочинный нож. Таким образом, контакты накопителя защищены от механических повреждений.

 

Несмотря на пластиковый корпус и компактный дизайн (размеры не превышают 57.18 x 17.28 x 10.0 мм), это устройство демонстрирует отличную скорость передачи информации, а именно — до 10 МБ/c чтения и 5 МБ/с при записи на флэшку. Стоит отметить, что объема памяти 16 Гб вам с головой хватит на хранение 4 часов видео Full HD, либо 3000 - 4000 треков в формате MP3. Устройство способно выдержать перепад температур вплоть до 60 °C в рабочем режиме и сохранять данные от -20 до +85 °C.

 

Вывод

 

В общем, Kingston DataTraveler 101 G2 16 GB представляет собой надежный и быстрый флэш-накопитель, рассчитанный на тех пользователей, которые хотят получить емкое и компактное хранилище по доступной стоимости, а разнообразный выбор цветовых решений исполнения корпуса этой флэшки делает ее еще и стильным аксессуаром.

02.08.2013 137
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!