По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Jabra Wave: Когда не страшен шум и дождь

img

C беспроводной гарнитурой Wave от Jabra можно спокойно разговаривать под шум дождя, завывания ураганного ветра и работу мощного вентилятора. Трехуровневая защита от помех создана для тех, кто занимает активную жизненную позицию и не боится трудностей.

 

Устройство выполнено из невероятно гибких материалов, обеспечивающих комфорт и естественность при ношении. Применение новейших технологий и удобно заушное крепление позволило сделать аксессуар почти невесомым - 100х45х10 мм/13 г, поэтому пройдя этап привыкания вы скорее всего забудете о его присутствии до очередного телефонного звонка.

Читайте также статью на тему: Jabra Play: беспроводной стиль общения

 Jabra Wave

Техническое оснащение Jabra Wave на высоте. Модель без проблем подключается одновременно к двум Bluetooth-устройствам благодаря технологии Multiuse, оповещает пользователя о важных обновлениях или сообщениях GPS-навигатора при помощи голосовых сообщений, принимает музыку с планшетов, смартфонов, МР3-плееров и ноутбуков. А вот технология AVRCP здесь не поддерживается, так что управлять плей-листом с гарнитуры не получится.

 

В основе модели – трёхуровневая защита от ветровых и шумовых помех, так что ваш голос будет звучать одинаково чисто и на оживленном вокзале, и на платформе метро. Микрофон здесь выполнен из уникального пеноматериала, а наконечник устройства имеет скруглённые отверстия для более чистой передачи речи.

Jabra Wave 

Заявленное время работы – около 8 часов, а время зарядки через microUSB-порт – примерно 3 часа. В комплекте с гарнитурой поставляется единственный комплект гелевых амбушюр среднего размера.

 

Вывод

Все гениальное – просто и Bluetooth-гарнитура Jabra Wave от лишний раз в этом убеждает. Она надежно защищена от посторонних шумов и оснащена широкополосным аудиодиапазоном, благодаря которому голос собеседника будет четким и выразительным.

 

К тому же ушное крепление аксессуара хорошо продумано – Wave можно носить в спортзале, на беговой дорожке и не боятся потерять.

27.06.2014 76
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!