По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Jabra Solemate: Карманный друг меломана

img

Беспроводная колонка Jabra Solemate обладает всеми возможностями портативной акустики, но в отличие от нее, ее запросто можно взять на веселую вечеринку или пикник. В этом миниатюрном девайсе достаточно драйва, чтобы любой праздник сделать громким и оригинальным.

 

Выглядит Jabra Solemate как …подошва кроссовок – однозначно незабываемо и в молодежном стиле. Да и материал корпуса соответствующий, ведь колонка стоит на месте как вкопанная, а от от дождя и пыли ее защитит идущий в в комплекте специальный чехол. «Подошва» доступна в черном и белом цвете, размеры ее невелики - 172х64х70 мм/610 г – смело можно брать в путешествия и на пляж. Время работы колонки составляет до 8 часов в режиме разговоров, 10 часов неистового драйва или до 960 часов в режиме ожидания, а для зарядки используется как стандартный блок питания, так и USB-кабель.

 Bluetooth-колонки Jabra Solemate

Вы спросите, где можно использовать эту необычную стереоколонку? Да где угодно, по сути везде где недостает звучания современных гаджетов: в паре с ноутбуком, смартфоном, планшетом, МР3-плеером. Имеется два способа подключения: через Bluetooth/ NFC и обычный аудиокабель. Соответственно, и сценариев применения немало, начиная от поездок за город и приватных вечеринок, и заканчивая банальным прослушиванием музыки на не очень «громких» девайсах, работающих как на ОС Android, так и на iOS.

 

Инженеры Jabra в очередной раз совершили настоящее чудо, вместив в такой миниатюрный корпус один низкочастотный и два обычных динамика: диапазон частот 20-20 000 Гц. Их громкости достаточно чтобы озвучить даже достаточно большую комнату – хорошие басы и яркий насыщенный звук знают свое дело. Еще одна важная деталь – встроенный всенаправленный микрофон, так что вы можете использовать «подошву» как спикерфон.

 Bluetooth-колонки Jabra Solemate

Вывод

Читайте также статью на тему:  Jabra HALO 2: самая стильная и функциональная Bluetooth -гарнитура с убойным стереозвучанием

 

Оригинальная внешность Jabra Solemate однозначно приковывает взгляды, хотя потенциальными пользователями данного беспроводного решения будут молодые люди, школьники и студенты.

 

Компактность этой Bluetooth-колонки, оригинальный дизайн, портативность и высокая автономность, вкупе с отличным звучанием спасет любую «пати».

27.02.2014 80
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!