По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

iLuv Sweet Cotton for Smartphones: портативная гарнитура для стильных и активных

img

Иногда, при покупке какого-нибудь внешне понравившегося гаджета, возникает вопрос: а может ли этот красивый аксессуар, быть при этом еще и по-настоящему практичным и функциональным? Может! И доказательством этого является проводная стерео гарнитура Sweet Cotton for Smartphones от фирмы с романтичным названием iLuv.

Дизайн аксессуара разработан специально для любителей стильных штучек, людей, которым эстетическая сторона гаджета не менее важна, чем практическая. Общая конструкция проста, но элегантна. Выполненные в изысканном белом цвете, корпус и накладки на уши соединены между собой двойной металлической дугой. Носятся наушники комфортно, что гарантирует их длительное использование.

iLuv Sweet Cotton for Smartphones

В то же время, гарнитура обеспечит вам великолепный чистый и насыщенный звук в диапазоне 100 - 8000 Гц, что, несомненно, скажется на общем качестве звучания при разговорах или прослушивании ваших любимых музыкальных композиций. А наличие встроенного микрофона с функциональной клавишей уберет необходимость постоянно держать ваше мобильное устройство в руках при совершении или приеме вызова.

Читайте также статью на тему: HTC RC E240: гибкая стереогарнитура для владельцев телефонов HTC

iLuv Sweet Cotton for Smartphones

Данный аксессуар отлично подойдет как для общения по мобильному телефону, так и для разговоров по Skype. Ведь наушники легко подключаются через 3,5 мм разъем к смартфону или планшету.

Вывод:

Стильная гарнитура iLuv Sweet Cotton for Smartphones  станет отличным дополнением вашего имиджа.

При этом вы всегда будете довольны качеством звучания и функциональностью наушников в любой ситуации.

20.05.2014 62
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!