По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

iconBIT Toucan (Toucan DUO PLUS): медиаплеер на базе ОС Android 4.1 c Full HD

img

Китайская компания IconBIT пополнила свою продуктовую линейку выпуском медиаплеера Toucan DUO PLUS под управлением ОС Android, которому по плечу воспроизведение Full HD видео и поддержка такого непростого контейнера как MKV.

 

В комплект поставки входит гироскопический пульт ДУ, кабель и блок питания, композитный и компонентный кабеля, HDMI, гарантийный талон и инструкция.

 

Внешне Toucan Duo Plus выглядит как параллелепипед черного цвета. Передняя панель пластиковая, зато все остальные части корпуса изготовлены из металла, что не может не радовать.

 

На корпусе гаджета имеется всего одна механическая кнопка, для включения устройства. Основное же управление осуществляется при помощи манипулятора или с помощью гироскопического пульта ДУ S-control.

 Медиаплеер iconBIT Toucan Duo Plus

Набор коммуникационных разъемов позволяет вам подключить к устройству внешний винчестер или флэшку. На правом торце расположились 4 порта USB 2.0 и кард-ридер для карт SD/SDHC. На задней панели — композитный и компонентный выходы (для подключения телевизоров с аналоговым сигналом), оптический и коаксиальный SPDIF, разъем для антенны, HDMI (для подключения к современным телевизорам), Ethernet-порт, а также подключение мини-антенны для приёма сигнала Wi-Fi.

 

Работает iconBIT Toucan Duo Plus под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean, а быстродействие системы обеспечивает 2-ядерный процессор ARM Cortex A9 1.5 ГГц и ОЗУ 1 ГБ. Встроенной памяти в устройстве насчитывается 4 ГБ, но есть возможность расширения ее картами microSD до 32 ГБ или же путем подключения внешних носителей (например, жесткого диска или оптического накопителя) через USB 2.0.

 

Пользователь может выбрать для работы одну из трех оболочек, которые идентичны интерфейсу Android. Девайс поставляется с множеством предустановленных приложений для работы в Сети, таких, как Skype, Twitter и встроенный браузер. Модель поддерживает стандарт цифрового вещания DVB-T/T2, а также технологию IPTV.

 Медиаплеер iconBIT Toucan Duo Plus

Данный медиаплеер также умеет воспроизводить видео из Blu-ray-образов или в помещенное в контейнер MKV, причем как по сети (проводной/беспроводной), так и со внешних носителей через порт USB.

 

Вывод

 

Медиаплеер iconBIT Toucan Duo Plus на базе ОС Android способен превратить ваш телевизор в серьезное устройство для воспроизведения мультимедиа контента во всех популярных форматах (в том числе и Blu-ray), комфортного интернет-серфинга и увлекательного игрового процесса, а наличие модуля Wi-Fi и порта USB гарантируют быстрое подключение к Сети и периферии, существенно расширяя функциональность и потенциал этого девайса.

26.07.2013 142
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!