По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

iconBIT G-CONTROL: универсальный пульт ДУ с QWERTY клавиатурой для Smart TV

img

Современные пользователи всё чаще обзаводятся всевозможными мультимедийными компьютерами и «умными телевизорами» - техникой, предназначенной для мультимедийный развлечений, веб-сёрфинга, общения и игр. Однако для полноценного использования подобных устройств необходимы соответствующие контроллеры. Вот только в комплекте с ними обычно поставляются пульты с ограниченными возможностями.

iconBIT G-CONTROL - это компактный универсальный гиропульт, на поверхности которого предусмотрены не только кнопки управления, но и полноценная QWERTY-клавиатура (на обратной стороне). Таким образом, это устройство способно заменить собой сразу клавиатуру, мышь и пульт ДУ. Использовать его можно не только с медиаплеерами и телевизорами, но даже с ПК.

пульт ДУ iconBIT G-CONTROL

Для подключения гиропульта используется миниатюрный USB-приёмник (поставляется в комплекте). Благодаря использованию 2,4 ГГц DSSS-радиопередатчика полный контроль может осуществляться с расстояния до 30 метров! Это может быть полезно, например, в большой аудитории или общественном месте. Предусмотрена также возможность использования инфракрасного сигнала - при этом пульт готов к использованию с любым совместимым устройством без каких-либо настроек.

Вместе с iconBIT G-CONTROL, помимо USB-приёмника, идет USB-кабель для зарядки и документация.

Вывод

Универсальный гиро-контроллер iconBIT G-CONTROL мжно рекомендовать владельцам устройств этого производителя, хотя и им можно смело управлять любым гаджетом с функцией Smart TV.

 

К тому же данный девайс совместим также с компьютерами, работающими под управлением ОС Windows или OS X.

 

18.12.2013 237
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!