По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Huawei в паре с китайской компанией BOE планирует выпустить сгибаемый смартфон уже в ноябре

img

Выход новинки Huawei с гибким дисплеем запланирован на ноябрь этого года, а это раньше, чем планирует представить свой вариант Samsung

Только недавно в сети появилась информация о планах Huawei создать свой собственный сгибаемый смартфон, как она уже начала дополняться интересными фактами. Например, стало известно, что выход новинки запланирован на ноябрь этого года.

Одним из фактов в подтверждение этих слухов стало получение компанией разрешений на выпуск собственного сгибаемого смартфона в оригинальном дизайне. В основе будет использован шарнир наподобие механизма трансформера Microsoft Surface Book.


Ожидалось что в новом телефоне будет AMOLED экран от LG Display, однако Huawei это предположение опровергли. Как стало известно из южнокорейских изданий, компания применит разработки китайского бренда BOE. С ними также сотрудничают другие известные производители смартфонов. Скорее всего Samsung и LG будут производить экраны самостоятельно, так что, скорее всего речь о Xiaomi, Lenovo или ZTE.

Прогнозируют, что Huawei получит 8-дюймовый экран и он будет больше, чем 6,3 дюйма в Samsung Galaxy Note 9. Увидеть новый корейский флагман можно будет на MWC 2019 только в феврале следующего года.

25.05.2018 920
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!